Услуги
О враче
Отзывы
О враче
Врач-дерматолог для пациентов с рождения
Профессиональные навыки
Атопический дерматит
Папилломавирусная инфекция
Герпес
Кондиломы
Псориаз
Образование
2011
Южно-Уральский государственный медицинский университет. Лечебное дело. Базовое образование.
2017
Повышение квалификации. Дерматовенерология.
Повышение квалификации. Косметология.
Аккредитация за №7722029644070
от 05.08.2022 г. ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России
Опыт работы
2021 г. — по настоящее время
«Резонанс-мед»
Отзывы
Елена
12.02.2026
Я пришла к Ксении Андреевне удалять папилломы на теле. До этого удаляла парочку на лице (у косметолога) - и заранее сильно боялась. Такого клиента как, я никому не советую. Ксения Андреевна посмотрела через микроскоп мои родинки, сказала что всё ок, при мне распечатала "Лидокаин" и новый шприц, всё время со мной разговаривала, успокаивала, разрешила орать (было больно) и с великим терпением. Я тоже старалась сильно не дёргаться, мы всё сделали. Я даже не плакала, хотя собиралась. Процедура, конечно, неприятная. но Ксения Андреевна - супер специалист! Если ещё нарастут - приду. А лучше увидимся на фотосессии. У Вас потрясающая улыбка.
Понравилось
Доброта, понимание, юмор, бережность, безопасность, эстетичность удаления.
Никаких претензий к врачу. Ещё бы пришла, но слава богу, мы удалили всё.
Закрыть
Анна
12.02.2026
Я нашла врача на сайте по отзывам и наблюдаюсь на протяжении года, а также приводила ребёнка. Сегодня мне провели удаление бородавок. На приёме доктор меня полностью проинформировала, как будут проходить процедуры, мне понравилось, с какой заботой Ксения Андреевна общалась, успокаивала и бережно относилась. Дала рекомендации по уходу в домашних условиях и рассказала, какие могут быть случаи при заживлении.
Закрыть
Кристина
12.02.2026
С Ксенией Андреевной мы сейчас работаем вместе, и я знаю её около трёх лет. У меня были необъяснимые пятна и высыпания, которые я лечила различными средствами, но ничего не помогало. Я обратилась на приём к этому специалисту, и мы смогли с первого раза подобрать необходимые медикаменты, которые всё исправили. Всё прошло уже в первый же день. Ксения Андреевна очень внимательно проводит осмотр, приятная, доброжелательная и открытая, в её кабинете приятная атмосфера. В ближайшее время я планирую посетить повторный приём, чтобы посмотреть на результаты и утвердить эффективность мази. Наносить препарат предстоит ещё месяц. Я без сомнения рекомендую этого специалиста, ведь найти хорошего дерматолога достаточно трудно.
Закрыть
Александра
12.02.2026
К этому специалисту мы обращаемся практически с самого рождения дочери, уже на протяжении шести лет. За это время мы проходили и профилактические осмотры, и лечение, удаляли шипицу. Все приемы прошли очень комфортно и на высоком уровне качества. Ксения Андреевна легко находит подход к ребенку, ее осмотр не вызывает сопротивления у детей. Я знаю её как коллегу и могу сказать, что она добрая, приветливая и очень заботливая. Правильно подбирает лечение, которое действительно помогает. Приемы начинаются вовремя и проходят без спешки, она уделяет ровно столько времени и внимания, сколько нужно. Раз в полгода мы приходим на наблюдение родинки. Рекомендую от всей души!
Закрыть
Агата
12.02.2026
Долгое время не могла избавиться от возрастных изменений на коже. Обратилась в данную клинику по рекомендации знакомых. Понравилось всё! Уже рекомендую родным и знакомым. И сама ещё обязательно вернусь.
Ксения Андреевна - очень внимательный, грамотный, чуткий и добрый доктор. Настоящий профессионал своего дела. Подобрала самый эффективный метод лечения и дала рекомендации. Безмерно благодарна доктору за лечение и внимательное отношение.
Закрыть
Оставить отзыв